Бесплатный тест-драйв коленных модулей Ottobock
Пользуетесь механическим коленным модулем и чувствуете ограничения в своих возможностях? Пройдите тест-драйв и узнайте о возможности протезирования с использованием коленных модулей с внешним источником энергии и микропроцессорным управлением.
Старт тест-драйва: февраль 2020 года.
Какие коленные модули можно испытать?
Для тест-драйва мы предлагаем коленные модули с внешним источником энергии и микропроцессорным управлением: Kenevo и C-Leg.
Кто может принять участие в тест-драйве?
Пользователи любой возрастной группы с односторонней или двусторонней ампутацией бедер, самостоятельно передвигающихся с помощью дополнительных средств опоры или без, с весом не более 100 кг.
При первичном протезировании
Длина культи должна составлять не менее 20 см от седалищного бугра и объемным размером 350-420 см на уровне 5 см от дистального конца. Только при односторонней ампутации.
При повторном протезировании
Обязательное наличие удобной культеприемной гильзы модульного типа с хорошей фиксацией на культе.
В январе мы разместим подробности. Следите за новостями на нашем сайте и на официальных каналах Ottobock в России в социальных сетях!