Брошюры по продуктам
Верхние конечности
Брошюры по продуктам для протезирования верхних конечностей. Новые технологии в протезировании предплечья и кисти. Системы схвата, управление и настройка протезов рук, а также комплекс упражнений для тренировки управления протезом верхней конечности.
- Скачать брошюру 752,53 kB | PDF
bebionic. Реалистичный подход к бионической руке
Варианты и виды захватов, опции запястья, основные размеры и спецификации. Брошюра для технических спциалистов.
- Скачать брошюру 1,96 MB | PDF
bebionic. Реалистичный подход к бионической руке
Активная жизь с кистью bebionic. bebionic - технологии высокого уровня и дизайна. 14 типов захвата для выполнения любых действий. Брошюра для пользователей
- Скачать брошюру 1,37 MB | PDF
Кисть Michelangelo. Идеальное использование технологий
Кинематика захвата, принципы работы многоосного лучезапястного шарнира, управление и настройки кисти, система электроснабжения. Подбор косметических перчаток для более естественного вида.
- Скачать буклет 2,86 MB | PDF
Повседневная жизнь с MyoFacil
Ваша индивидуальная концепция тренировок.
Не нашли, что искали?
Посмотрите ссылки справа. В этих разделах вы сможете найти подробные каталоги продукции и узкоспециализированные мини-каталоги, брошюры по настройке высокотехнологичных изделий для верхних и нижних конечностей, брошюры по реабилитации после ампутации и подготовке к протезированию.